12.01.2024

Детские площадки для помещений существуют?

С чем ассоциируется детские площадки?

С играми на улице, смехом ребёнка, увлекательными играми, физическим и интеллектуальным развитием.

А что, если мы скажем, что это подобное оборудование можно установить в квартире или коттедже? Да-да. Существуют конструкции, специально разработанные для установки и использования в помещениях.

Комплексы обычно имеют нейтральную светлую цветовую палитру – универсальные. Вписываются в интерьеры разных стилей. Материалы детских игровых комплексов для помещений: дерево, пластик, железо. Выбирайте по своим предпочтениям.

Малышам-детсадовцам можно приобрести пластиковые конструкции. Они имеют закруглённые углы, оригинальную форму (часто производятся в форме животных). Деревянные подойдут школьникам. Сооружения отличаются экологичностью, стильным внешним видом. Главное достоинство железных площадок – долговечность. Они предлагаются в классических и оригинальных формах. Устойчивы к высоким нагрузкам. Некоторыми моделями могут пользоваться даже взрослые.

Как и многие уличные модели домашние комплектуются игровыми и спортивными деталями. Популярные элементы: качели, рукоход, горки, скалодром. Есть комплексы с необычными комплектующими: гамаком, столом со скамейками, счётами.

Небольшая площадь детской не повод отказываться от стильной и эффектной меблировки. Родителям в помощь спортивно-игровые сооружения с кроватями. Предусмотренная для отдыха конструкция используется как основное или гостевое спальное место. Предлагаем посмотреть различные варианты детских площадок для дома. Удивитесь и выберете подходящий вариант.

Модели детских игровых комплексов внутри помещений. Для вдохновения.

Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).